• 11.04.2025 10:16

BALREPORT.RU

Самые актуальные новости Балаково Хвалынска Саратова. Сетевое издание ЭЛ № ФС 77-83051 от 11.04.2022 г. выдано Роскомнадзором

Срок — до 15 октября: сквер за кинотеатром «Россия» скоро преобразится

Автор:Надежда Бобалова

Сен 30, 2019

Несмотря на то, что подрядчик сорвал срок сдачи сквера за кинотеатром «Россия», объект планируется сдать к 15 октября — по крайней мере, так обещали рабочие. Депутаты Совета МО г.Балаково проинспектировали ход работ и отметили, что данный уголок благоустройства должен стать центральным местом для тихих прогулок местных жителей.
Заказчиком работ выступает «Комбинат Благоустройства», и его руководитель Николай Сульдин пояснил, что подрядчику будут выставлены штрафные санкции за срыв срока сдачи, а депутат Артур Гизатуллин, как инициатор проекта, рассказал подробности о том, какие работы планируется провести. Подробнее — в нашем материале.