• 30.04.2024 08:58

BALREPORT.RU

Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

Энергетики проведут в г. Балаково испытания трубопроводов на тепловые потери  

Автор:Надежда Бобалова

Апр 20, 2023

Мероприятия согласованы с администрацией Балаковского района

Саратовский филиал «Т Плюс» в период с 22 по 28 апреля в соответствии с «Правилами технической эксплуатации электрических станции и сетей Российской Федерации» проверит сети Балакова на тепловые потери.

         Диагностика проводится для определения тепловых потерь через изоляцию. Она позволит выявить участки трубопроводов, на которых, в первую очередь, необходимо провести ремонт или реконструкцию, чтобы повысить эффективность, качество и надежность теплоснабжения жителей города.

         Проверка будет сопровождаться ограничением горячего водоснабжения в центральной части города, в микрорайонах «4Б» и «4В», а также в части 4-го микрорайона.  Полный список МКД, которые войдут в сферу испытаний, размещен на официальном сайте компании.

         Саратовский филиал «Т Плюс» на период проведения всех испытаний трубопроводов настоятельно рекомендует балаковцам соблюдать простые меры безопасности: по возможности исключить свое нахождение рядом с теплотрассами, не приближаться к участкам возможного проседания грунта, промоинам и местам обрушения дорожного покрытия. 

         Подробную информацию о проверке теплосетей жители могут получить в информационной системе «Тепловая справочная служба» tss.tplusgroup.ru или по телефону 8(8453) 340-250.