Во время соревнований по суперэндуро на стадионе «Труд» было повреждено более 100 зрительских кресел. Об этом сообщают в СШ «Турбина». Факты вандализма зафиксированы камерами видеонаблюдения.
-Напоминаем, что за подобные действия предусмотрена административная ответственность, — отмечают в спортшколе. — Стадион «Труд» — это общий дом для спортсменов, болельщиков и всех гостей соревнований по мотоспорту. Мы стараемся создавать комфортные условия для каждого посетителя, поэтому просим с уважением и бережностью относиться к имуществу спортивного объекта. Давайте вместе сохранять стадион в порядке, чтобы он и дальше оставался местом ярких эмоций и больших побед.

