• Ср. Мар 22nd, 2023

BALREPORT.RU

Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором

Валерий Радаев поручил вакцинировать как можно больше учителей и воспитателей

Июл 28, 2021

Вчера, 27-го июля, губернатор Валерий Радаев провел заседание Координационного совета по противодействию распространению коронавируса. Глава региона подчеркнул, что темпы вакцинации среди воспитателей и педагогов следует увеличить, сообщает пресс-служба губернатора области.

До конца августа нужно обеспечить 60% уровень вакцинации, — потребовал Валерий Радаев.

Также губернатор попросил довести до населения, что прививка защищает от тяжелого течения болезни и летального исхода. Данным вопросом займется областное Министерство образования совместно с Минздравом.

На сегодняшний день среди педагогического состава муниципальных учреждений вакцинировались 52% человек.

Также на заседании совета коснулись проблемы вакцинации студентов. Ответственность за это возложили на руководителей вузов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *