• Ср. Ноя 29th, 2023

BALREPORT.RU

Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

В 14-ти микрорайонах Балакова на три дня отключат горячую воду

Окт 2, 2023

«Т Плюс» проведет ремонт магистрали на Саратовском шоссе

Саратовский филиал «Т Плюс» проведет ремонт магистрального трубопровода диаметром 1000 мм на ­­­­ Саратовском шоссе. С 3 по 5 октября будет ограничено горячее водоснабжение в новых микрорайонах Балакова и в отдельных районах заканальной части города. Работы необходимы для надежной работы теплосети в отопительном сезоне.

При обследовании коммуникаций «Т Плюс» выявила дефект, с которым небезопасно подключать отопление. Поэтому оперативно принято решение заменить участок трубы в плановом порядке, чтобы не пришлось отключать его в зимние морозы. Мероприятия согласованы с администрацией города.  

В зоне работ будут находиться микрорайоны 4Б,4В,5,5а,6,7,8,8а,9,9а,10,11,21, а также часть 4-го микрорайона и жилой фонд на улице Привокзальная. Полный список адресов размещен на официальном сайте компании https://www.tplusgroup.ru/uploads/tx_news/otkljuchenie_GVS_Balakovo_oktjabr.xlsx

О проведение ремонта энергокомпания официально уведомила управляющие организации, чтобы они перекрыли задвижки внутри многоквартирных домов и адресно проинформировали жителей об ограничении горячего водоснабжения.

Саратовский филиал «Т Плюс» приносит извинения за неудобства. Энергетики будут работать в круглосуточном режиме и сделают все необходимое, чтобы завершить их максимально оперативно.

Актуальную информацию можно получить в тепловой справочной службе по телефону 8 (8453) 340-250 и в онлайн-сервисе https://tss.tplusgroup.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *