• 20.04.2025 10:38

BALREPORT.RU

Самые актуальные новости Балаково Хвалынска Саратова. Сетевое издание ЭЛ № ФС 77-83051 от 11.04.2022 г. выдано Роскомнадзором

У балаковских борцов — 33 медали!???

Автор:Надежда Бобалова

Апр 23, 2018

В спорткомплексе «Форум» прошел XXI традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РФ А.Е. Рогова в рамках всероссийского движения «ДРОЗД-Балаково».
Открытие началось с парада участников: в этом году в соревнованиях приняло участие 227 борцов из Оренбурга, Тамбова, Пензы, Димитровграда, Сызрани, Октябрьска, Ершова, Дергачей, Пугачёва, Балаково и команды «ДРОЗД-Балаково». А также, в соревнованиях участвовали мальчишки из сельских поселений: Кормёжки, Сухого Отрога, Быкова Отрога, Подсосенок, Новобурас, Головановки, Новой Елюзани, Наумовки, Матвеевки, Маянги, Красного Яра, Озинок, Подлесного.
Во второй день соревнований состоялись малые финалы и финальные встречи, где определились победители и призеры турнира. У воспитанников спортивной школы «Олимпик» и команды «ДРОЗД-Балаково» — 33 медали различного достоинства. Победители и серебряные призёры были награждены кубками от АНО СРПФС «ДРОЗД-Балаково», бронзовые призёры награждены призами от спонсора – ЗАО «Балаковохлеб».