Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

Танцоры «Элита-Данс» покорили Самару

Автор:Надежда Бобалова

Май 4, 2023

В прошедшие выходные в г. Самара прошли российские соревнования по танцевальному спорту Кубок «Maxima»

В соревновании приняло участие более 800 пар из 16 регионов РФ. Наш город представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба «Элита-Данс» (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия).
В категории «Начинающие» отлично выступили Власова Алиса и Лаврентьева Кира. Алиса выиграла 3 Кубковых соревнования в своей возрастной категории, а Кире удалось пробиться в финал Кубковых соревнований по 2 танцам и занять 4 место.
В спорте высших достижений пары тоже показали неплохие результаты:
Майоров Кирилл — Тумбакова Виктория в возрастной категории 10-11 лет, заняли два — 2 места в латиноамериканской и европейской программах;
Кособрюхов Денис — Драгунова Александра в возрастной категории 14-15 лет заняли — 3 место в латиноамериканской программе;
Шевченко Тимофей — Гомоюнова Алина в возрастной категории 10-11 лет заняли два — 4 места в латиноамериканской и европейской программах;
Власов Анатолий — Малиновская Варвара в возрастной категории 14-15 лет, смогли пробиться в финальную часть соревнования по европейской программа (открытый класс) и занять — 6 место.
Поздравляем всех спортсменов и родителей с хорошими результатами. Совсем скоро спортсмены ТСК » Элита-Данс» будут представлять наш город в соревнованиях г. Саранск, г. Самара, г. Ульяновск, и в конце месяца в соревновании у нас в городе!