• 22.01.2025 05:46

BALREPORT.RU

Самые актуальные новости Балаково Хвалынска Саратова. Сетевое издание ЭЛ № ФС 77-83051 от 11.04.2022 г. выдано Роскомнадзором

«Т Плюс» инвестирует около 1 млрд рублей в электростанции Саратовской области

Автор:Надежда Бобалова

Янв 18, 2023

Это повысит надежность работы станций, стабильность и качество теплоснабжения жителей Саратова, Балакова и Энгельса

Саратовский филиал «Т Плюс» направит почти 1 млрд рублей на подготовку генерирующих объектов, тепловых станций и котельных к следующему отопительному сезону.

В этом году энергетики отремонтируют и модернизируют турбины, генераторы, энергетические и водогрейные котлы на всех ТЭЦ и ГРЭС филиала.

На части оборудования ремонты начнутся уже в январе-феврале. А основной объем работ компания выполнит до начала отопительного сезона 2023-2024 гг. Все мероприятия носят плановый характер и не повлияют на обеспечение клиентов теплом и горячей водой. Также в ходе ремонтной компании Саратовский филиал «Т Плюс» отремонтирует здания и сооружения, строительные конструкции, коммуникации и другую инфраструктуру электростанций.