• Чт. Июн 1st, 2023

BALREPORT.RU

Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором

СЛУХ: ДИРЕКТОР ЦДО УВОЛЬНЯЕТСЯ

Май 12, 2018

Директор Центра дополнительного образования Ольга Ерыгина покидает свою должность. Об этом нашему каналу сообщил осведомленный источник.По его информации, сейчас Ольга Ерыгина собирает личные вещи. Вместе с ней заявления на увольнение якобы написали еще несколько сотрудников. Однако, получить официальное подтверждение пока невозможно: в выходные администрация не работает.
Напомним, к директору ЦДО в последнее время было много вопросов как у родителей, чьи дети занимаются в платных кружках в Центре, так и у представителей СМИ, которые проводили собственные расследования по поводу сбора средств с родителей. Наш канал посвятил ЦДО два сюжета и одну статью, которые вызвали бурное обсуждение.
Жаловались на неэффективную работу директора и сотрудники, которые были вынуждены мириться с поставленными условиями или увольняться. Меньше чем за 2 года из ЦДО уволились по разным причинам 31 сотрудник, при численности коллектива около 70 человек.
Представители Общественной палаты БМР, получив обращение уволенных работников, отправились проверить достоверность обращения и были неприятно удивлены, во-первых, состоянием здания, во-вторых, манерой общения Ольги Ерыгиной с ними.
В конце 2016-го года Контрольно-счетная палата проводила проверку учреждения и выявила нарушения на сумму 486 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *