На шоссе Королёва/ул.Вокзальной на спуске с путепровода перекрыта одна полоса. Это сделано для того, чтобы обезопасить автомобили, которые движутся по данной дороге. С проезжей части не видно, что внизу — огромная яма (это один из повреждённых участков коллектора). И асфальт в любой момент может провалиться под тяжестью машин.
Но автовладельцы не хотят стоять в пробке, которая здесь образуется из-за перекрытия одной полосы. Они объезжают ограждение и едут по закрытой части дороги, не подозревая, что каждый из них — под угрозой провалиться. Один столбик прямо напротив ямы даже снесли! Но объезд оборудован не просто так! Берегите себя и свой транспорт! Лучше постоять лишние пару минут в пробке, чем потом вытаскивать машину из промоины.
