Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

Для сельских школьников Балаковского района провели соревнования по футболу

Автор:Надежда Бобалова

Мар 13, 2024

В турнире участвовали команды из семи сёл

В филиале школы № 5 г. Балаково в селе Ивановка состоялся открытый турнир по мини-футболу среди сельских школьных команд Быково-Отрогского муниципального образования. В соревнованиях приняло участие рекордное число команд из сел Ивановка, Красный Яр, Маянга, Быково Отрог, Кормежка, Сухой Отрог и Новая Елюзань. Все игры проходили в упорной борьбе, с красивыми комбинациями, прекрасными голами. Многие футболисты показали индивидуальное техническое мастерство. В финале встретились команды сел Кормежка и Маянга. Ребята из Кормежки убедительно обыграли команду Маянги со счётом 6:2, и стали чемпионами. Серебрянный Кубок завоевала команда из Маянги, бронзовыми призёрами стали команды из Ивановки и Быкова Отрога.

В зале на протяжении всего турнира царила праздничная атмосфера. Болельщики активно поддерживали команды, приглашённые аниматоры и ростовые куклы провели для гостей развлекательную программу. Победители и призеры турнира были отмечены кубками, медалями и грамотами. Все участники получили в подарок от организаторов соревнований футбольные сумки.