Для всего есть свои сроки. Например, нанесение разметки и «зебр» на дорогах в Балакове всегда существовал «День Х» — это 9 Мая, великий праздник. Но чаще всего эти работы завершались уже к Дню труда, то есть к 1 мая. А что же в этом году? А ничего! На дорогах — ни сплошных, ни «зебр, ни стоп-линий…





Можно было бы понять, если бы их не нанесли на тех проезжих частях, где планируется ремонт. Но нет — на большинстве дорог твёрдое покрытие в нормативном состоянии, а разметки — нет… Кто-нибудь видел в этом году свеженькую «зебру»? Напишите, чтобы хоть знать, что она где-то существует. Ни на одной центральной дороге (да и не на центральных тоже) краской не пахнет даже!
Да и свежескошенной травой тоже по городу не пахнет — не косят нынче ни обочины, ни внутриквартальные территории. Трава по пояс колосится, а косарей нет. Редко где разнесётся звук триммера… Интересно, почему не любят наш город приезжие руководители?




