Комплексный центр социального обслуживания населения БМР занял первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Накануне в Правительстве Саратовской области на заседании областной трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений состоялась торжественная церемония награждения. Диплом за победу в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» директору центра Александру Лисину вручил Заместитель Председателя Правительства региона Сергей Егоров.
-Поздравляю коллектив учреждения с заслуженным признанием и желаю успехов на федеральном этапе конкурса! — отмечает руководитель центра.