• 20.12.2025 14:24

BALREPORT.RU

В статье использованы графические материалы Яндекс.Карты.

Балаковские гонщики подписывают контракты с «Турбиной» на предстоящий сезон

Автор:Надежда Бобалова

Апр 9, 2025

Ещё два спортсмена подписали контракты с «Турбиной». За балаковскую команду в этом сезоне точно будут ездить капитан команды Илья Чалов и юниор Максим Сироткин. Об этом сообщает группа «Спидвей Клуб Турбина Балаково».

-Благодаря контракту, у меня появились новые возможности, я смогу заказать новые запчасти, что позволит мне более профессионально подготовиться к сезону. А начало сезона жду, как и все остальные сезоны. От себя жду наивысший результат, — рассказал Максим Сироткин.

А Илья Чалов отметил, что в новом сезоне хоет быть лидером команды, выкладываться на 100% в каждом заезде за «Турбину».

-В личном зачёте буду стараться добыть золото чемпионата России,- поставил цель Илья.

Стоит отметить, что Илья подписал контракт на два сезона, а Максим на один. Три недели назад контракт также подписал ведущий юниор «Турбины» Кирилл Лейман.