• 30.04.2024 06:30

BALREPORT.RU

Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

Балаковские полицейские встретились с отдыхающими школьниками

Автор:Надежда Бобалова

Июн 20, 2019

Балаковские полицейские встретились с отдыхающими школьниками

Сегодня в детском оздоровительном центре «Ласточка» прошла встреча представителей закона и отдыхающих ребят. Тема встречи – правила безопасности. Представитель общественного совета также принял участие в беседе.

Первым перед детьми выступил инспектор по безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев. Он напомнил о правилах поведения на проезжей части и езде на излюбленном транспорте многих балаковцев – велосипеде.

Актуальным стало выступление участкового Дмитрия Колокова, который рассказал о том, как обезопасить себя на воде. Как нашему корреспонденту пояснили сотрудники «Ласточки», купаться на реке Сазанлей пока запрещено, однако пляжный сезон откроется буквально со дня на день.

В завершение встречи член Общественного совета при МВД России «Балаковское» Анатолий Безбородько попросил собравшихся быть внимательными друг к другу, и соблюдать правила поведения в общественных местах.

В настоящий момент, в 1-ую смену в лагере отдыхают 258 детей. Как заметили воспитатели центра, это не предел. Общая наполняемость «Ласточки» составляет 520 человек. Основной поток ожидается во 2-ую смену.