• 19.04.2025 22:01

BALREPORT.RU

Самые актуальные новости Балаково Хвалынска Саратова. Сетевое издание ЭЛ № ФС 77-83051 от 11.04.2022 г. выдано Роскомнадзором

Из Балакова в Саратов — с льготами: на речном транспорте будут действовать транспортные карты

Автор:Надежда Бобалова

Дек 24, 2024

Льготники Саратовской области, которые используют транспортную карту для проезда на автобусах, смогут после открытия навигации применять её и на речном транспорте. Об этом сегодня рассказала руководитель УСПН Светлана Миняйчева. Она также напомнила, что с нового года без такой карты льготники не смогут получить скидку на проезд в электричках.

-Нужен будет документ, подтверждающий льготу, и сама карта, — отметила Светлана Миняйчева.

Сейчас УСПН проводит работу для того, чтобы все льготники оформили транспортные карты до 31 декабря. Сделать это можно в любом городе Саратовской области — то есть не только по месту прописки. Если эта карта привязана к банковской карте, то ничего дополнительно получать не нужно.