• 30.04.2024 07:44

BALREPORT.RU

Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

Специалисты «Т Плюс» рассказали студентам о профессии энергетика

Автор:Надежда Бобалова

Мар 9, 2023

Компания заинтересована в слесарях по обслуживанию тепловых сетей, машинистах-обходчиках котлотурбинных цехов электростанций, сварщиках, химиках

Специалисты Балаковских тепловых сетей Саратовского филиала «Т Плюс» провели для студентов Поволжского колледжа технологий и менеджмента профориентационные уроки о теплоэнергетике. Они рассказали о карьерных возможностях в компании и пригласили на работу после завершения обучения.

            Энергетики познакомили юношей и девушек со структурой ПАО «Т Плюс», которое работает в 16 регионах России, с его долей на рынке электроэнергии и тепла, ролью в жизни городов Поволжья, Урала, центральной и северной части страны.  53 электростанции, 20 тысяч километров теплосетей, 48,5 тысяч сотрудников – присоединиться к компании и внести свой вклад в ее эффективную работу сегодня может каждый дипломированный специалист.

            Особые перспективы для молодых квалифицированных специалистов сегодня открываются в Балакове. В настоящее время система централизованного теплоснабжения города находится на пороге самой масштабной в истории города модернизации, реализуются программы автоматизации производственных процессов. На сегодняшний день компания заинтересована в слесарях по обслуживанию тепловых сетей, машинистах-обходчиках котлотурбинных цехов электростанций, сварщиках, химиках и особенно в молодых профессионалах, которые свободно ориентируются в цифровом пространстве.

            Для выпускников учебных заведений, которые готовы посвятить трудовой путь тепловой энергетике, в «Т Плюс» внедрены программы развития молодых специалистов, корпоративные учебные курсы, действует кадровый резерв. Энергетики принимают студентов на практику, курируют их обучение и помогают в написании итоговой работы.

            Стать частью команды «Т Плюс» может каждый. Узнать вакансиях и проконсультироваться с профильными специалистами можно здесь https://vk.com/rabota_v_t_plus