• 19.04.2025 22:06

BALREPORT.RU

Самые актуальные новости Балаково Хвалынска Саратова. Сетевое издание ЭЛ № ФС 77-83051 от 11.04.2022 г. выдано Роскомнадзором

В сторону Ивановки пускают только там проживающих

Автор:Надежда Бобалова

Апр 19, 2020

Дорога в сторону Ивановки перекрыта. Как сообщают в дежурной части полиции, проехать нельзя будет до 20.00.
Пропускают только жителей Красного Яра и Ивановки. Дачников разворачивают. Не пропускают даже такси. Такая мера введена из-за запрета посещения кладбища в рамках борьбы с коронавирусом.
Напомним, в прошлые года также в Пасху в сторону кладбища не пускали личный транспорт, чтобы не образовывать пробки в районе погоста. На автобусах и пешком добраться до кладбища можно было. В этом году чтобы предотвратить посещение захоронений решено не пускать никого, кроме проживающих в двух сёлах в данном направлении.