Cвидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-83051 от 11 апреля 2022г, выдано Роскомнадзором (16+)

6-летний гонщик из Балакова покоряет треки разных регионов

Автор:Надежда Бобалова

Май 10, 2023

В праздничные выходные Ярослав Волков завоевал медали на трёх соревнованиях

Мотокросс — спорт настоящих мужчин. И не важно, сколько им лет! 6-летний Ярослав Волков из Балакова умудрился стать победителем и призёром сразу на трёх гонках, которые проходили в минувшие выходные.

Так, 6 мая Ярослав вышел на трек в рамках Чемпионата Самарской области по мотокроссу, который был посвящен Дню Победы и проходил в Тольятти. Наш земляк занял второе место в классе 50 куб.см.

На следующий день, 7 мая, балаковский гонщик стал участником Областных соревнований по мотокроссу в честь Дня Победы и памяти мастера спорта СССР Белова С.Н., проводимых в Ульяновске. Итог — золотая медаль в копилке Ярослава.

Из Ульяновка наш маленький гонщик отправился в Марий Эл, где принял участие в Первом этапе Чемпионата и Первенства РМЭ по мотокроссу 2023, который состоялся в г.Волжск. И здесь Ярослав завоевал ещё одну медаль.